ООО «МСК-НТ: от паспорта отходов до экологического сопровождения

icon 24/03/2023
icon 12:00
ООО «МСК-НТ: от паспорта отходов до экологического сопровождения

Автор: Фото: МСК-НТ

Фото: МСК-НТ

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в Тульской области за исключением г. Тулы, Киреевского и Щекинского районов, обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее «договор») с региональным оператором ООО «МСК-НТ».

При активном содействии министерства природных ресурсов и экологии Тульской области у Тульского филиала ООО «МСК-НТ» налажено взаимодействие с администрациями муниципальных образований для проведения системной работы по выявлению юридических лиц, не желающих оплачивать вывоз «своего мусора» и не оформивших договор с регоператором.

Напомним, что юридические лица и индивидуальные предприниматели, чья деятельность оказывает негативное воздействие на окружающую среду, обязаны ежегодно сдавать экологическую отчетность.

ООО «МСК-НТ» оказывает широкий спектр услуг по оформлению и передаче экологической документации в контролирующие инстанции Тульской области.

В кратчайшие сроки, по заявке, разрабатываются и подготавливаются паспорта отходов и иные отчетные документы в области экологии и природопользования. В рамках оказываемых услуг специалисты-экологи ООО «МСК-НТ» обеспечат консультирование клиентов, организуют переписку, проведут качественную подготовку и сдачу необходимой документации в контролирующие инстанции.

Также компания предлагает заказчикам комплексную услугу – выполнение функции экологической службы предприятия. В рамках услуги региональный оператор организует полное экологическое сопровождение организации, включая решение вопросов обеспечения экологической безопасности.

Оформить заявку на заключение договора по обращению с ТКО и на оказание услуг можно следующими способами:

- через систему обратной связи на сайте ООО «МСК-НТ» http://tula.msk-nt.ru/;

- отправив письмо на электронный адрес CompanyT msk-nt.ru;

- по телефону: +7 (4872) 57-07-77

ООО «МСК-НТ» является одной из крупнейших компаний федерального уровня, профессионально работающей в сфере обращения с отходами с 2013 года.