Волонтёры продолжают акции по поддержке жён и детей военнослужащих

icon 23/03/2023
icon 17:58
Волонтёры продолжают акции по поддержке жён и детей военнослужащих

Автор: Фото: "Единая Россия"

Фото: "Единая Россия"

В рамках акции «ВсёДляПобеды71» представители волонтёрского центра партии «Единая Россия» оказывают необходимую помощь родным и близким военнослужащих и мобилизованных в Вооружённые силы Российской Федерации жителей Тульской области.

В четверг, 23 марта, добровольцы навестили более 10 семей в Туле, Щёкино, Киреевске и Узловой.

В Туле волонтёры приехали в гости к семье военнослужащего, который в данный момент находится в зоне специальной военной операции. Для супруги военного добровольцы передали новую бытовую технику, а для двоих детей сладкие подарки и игрушки.

- Мы всегда стараемся оказать всю необходимую поддержку близким наших защитников – оперативно откликаемся на все просьбы и находимся в постоянном контакте с родными наших солдат, – рассказал активист «Молодой Гвардии Единой России» Никита Шаталин.

- Наша основная задача на сегодня – окружить заботой и теплом родственников военнослужащих, который сейчас выполняют свой воинский, гражданский долг в зоне СВО. Сегодня волонтёры оказали помощь нескольким семьям из разных населённых пунктов Тульской области. Для родных и близких мы доставляем различную бытовую технику, товары для творчества и сладкие подарки для детей, – рассказал представитель волонтёрского центра партии «Единая Россия», руководитель аппарата регионального отделения «Молодой Гвардии» Павел Астафьев.