В Донском прошло заседание Совета администрации
© © Администрация города Донской
В Донском прошло заседание Совета администрации, сообщает администрация МО. Повестка дня заседания включала три вопроса.
Первый - санитарно-эпидемиологической обстановки на территории муниципального образования город Донской в 2022 году и мерах по ее улучшению в 2023 году, докладчиком выступил Николай Михалюк - главный государственный санитарный врач по городу Новомосковску, городу Донскому, Богородицкому, Веневскому Кимовскому и Узловскому районам.
Второй вопрос - об итогах работы с обращениями и сообщениями граждан в 2022 году в администрации муниципального образования город Донской, отчиталась Евгения Шуйцева - председатель комитета по делопроизводству, обращениям граждан и информационным технологиям администрации муниципального образования город Донской.
Еще один вопрос был акцентирован на организации отдыха, оздоровления и занятости детей муниципального образования город Донской в этом году, рассказала Надежда Давыдова - заместитель председателя комитета по образованию администрации МО.