Андрей Никитин: О титульном спонсоре узнаем от губернатора

icon 20/06/2014
icon 21:11

©

Сегодня состоялась открытая тренировка «Арсенала». В ходе нее гендиректор клуба Андрей Никитин ответил на вопросы журналистов.

- До 15 июля необходимо устранить недочеты по стадиону: будет организована вип-зона, губернаторскую ложу, раздевалки, планируется установка нового табло, организация пресс-центра. Вопросы безопасности на стадионе тоже решаются. Надеемся, что успеем.

Также Никитин сказал, что рассказывать о спонсоре – прерогатива губернатора и в ближайшие 2-3 месяца мы об этом узнаем.

Он рассказал, что билеты на матчи  будут стоить от 200 до 700 рублей. С понедельника  будет запущена продажа электронных билетов. Покупка билетов будет возможна в интернете через сайт интернет-бронирования и в городе поставят для этого два терминала. Забронированные билеты можно будет получить в кассе. Со временем клуб придет к тому, что билеты можно будет распечатывать там, где удобно и по штрих-коду будут проверять билеты перед входом на игру.

Видео смотрите на ТК «ТелеТула».