«Тульские новости» помогли «выпустить пар» блогерам Тулы

icon 17/03/2023
icon 20:30
Фото: Тульские новости

Редакция «Тульских новостей» провела встречу с блогерами Тулы. Чтобы она прошла интересно и креативно, был выбран не привычный офисный формат, а стрельбище в тире «Динамо».

Многим нашим читателям наверняка знакомы эти имена. У каждого из них богатый творческий опыт, за которым следят тысячи подписчиков в социальных сетях. Обменяться им и познакомиться друг с другом и предложила редакция «Тульских новостей». 

Павел Сидоров, например, фитнес эксперт, или как это модно сейчас называть, - биохакер. В той же теме работают Анастасия Кузьменко и призер чемпионата России по пляжному бодибилдингу Александр Луценко.

Максим Казанцев проверяет магазины на наличие некачественных товаров. Выбрать правильную баню пользователям Сети помогает специалист в сфере недвижимости Константин Бабкин, открыть в себе художника — арт-терапевт София Лонга. 

Диана Болдина занимается созданием и продвижением сайтов, Екатерина Васькова — личного бренда.

А еще Елена Андрианова и Марк Эскин.

Закрепить связи помог соревновательный дух. Каждый из участников смог поучаствовать в мини-турнире по стрельбе. Перед этим инструкторы стрелкового клуба «Динамо» провели для них инструктаж. 

«Приглашаем всех посетить наш тир, научиться грамотному обращению с оружием. Подарим незабываемые эмоции, научим работать с оружием грамотно, попадать «в десятку» и стрелять в движении», — сказал инструктор клуба Павел Репин.

Возможно, кто-то из участников встречи и решит освоить такие навыки в будущем. В этот же день некоторые взяли в руки оружие впервые. Тем не менее, всем без исключения, как они сами выражаются, это позволило по-настоящему выпустить пар.

«После первого выстрела у меня были потные ладошки и я поняла, что наверное исполнилась одна из моих мечт. Испытать эти чувства, это как прыжок с парашютом, наверное», — поделилась впечатлениями Диана Болдина.

Не обошлось и без подарков. Самым метким блогерам редакция «Тульских новостей» вручила сертификаты на размещение рекламы. Это Александр Луценко, Константин Бабкин и Елена Андрианова. Как прошло знакомство — смотрите в нашем сюжете.