
Найдено тело пропавшего на Эльбрусе тульского туриста

© Фото: РИА Новости
37-летний турист из Тулы, пропавший накануне на Эльбрусе, найден мертвым. Об этом сообщает ГУ МЧС РФ по Кабардино-Балкарии.
Накануне поступила информация от родственников - по их словам, мужчина находился в Приэльбрусье и не вернулся домой. Поиски в четверг результата не дали, их приостановили из-за ухудшения погоды и возобновили утром в пятницу.
- По состоянию на 12.00 мск пятницы на склоне горы Эльбрус (высота 4800-4900 метров) обнаружено тело мужчины без признаков жизни. В данный момент спасателями осуществляется транспортировка тела вниз на поляну Азау, - говорится в сообщении ведомства.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Тульской области в реке Птань нашли труп мужчины
В Тульской области осудили жителей за сбыт наркотиков и избиение полицейского
Под Тулой на выходных на трассе М-2 произошло ДТП с четырьмя авто
Во время ДТП в Тульской области погиб мужчина




Главные новости
16/09/2025 11:32
Дети всегда делают жизнь лучше: уполномоченная по правам ребенка в Тульской области о сомнениях перед рождением детей
15/09/2025 11:35
Стало известно, сколько мандатов забрали партии на выборах в депутаты муниципальных образований