Туляки передали в больницу ЛНР лекарства, одежду и сладости

icon 01/03/2023
icon 13:30
Фото: https://vk.com/tulskiebiogerypatriotyrossii

Блогеры объединения «Патриоты России» (Игорь Загвоздкин, Тамара Коурова, Алексей Зотов) отправили в одно из медучреждений ЛНР гуманитарный груз с лекарствами, перевязочными материалами, сладостями, одеждой и бельем. Сбор, отмечается, был организован при поддержке главы администрации Тулы Ильи Беспалова. Участвовали в формировании груза также рядовые туляки и коммерческие компании.

Это, сообщается, уже вторая крупная посылка в данную больницу.

 - Нам передали огромную благодарность от руководства медучреждения, а самое главное, от раненных бойцов. Они были приятно удивлены нашим вниманием и поддержкой, тем, что помощь и подарки привезли аж из Тулы.

Лечатся там в основном военные из ЛНР, сейчас это наши граждане России, они вернулись в родную гавань и наша задача никогда их не бросать в беде, помогать и окружать заботой, что мы и делаем.

Вы знаете, что в преддверии празднования Дня Защитника Отечества, мы ещё отправили очень большую партию гумгруза на три направления фронта, наши подарки ребятам тоже уже доставлены.

Сейчас мы активно начинаем готовить гуманитарные грузы для отправки в марте месяце. Время летит быстро, расслабляться некогда.

Сбор средств по прежнему идёт на мою карту Сбербанка, она привязана к телефону
89101503625

Прошу не забывать при отправке средств , указывать " Благотворительность"

Мы будем благодарны любому вашему вкладу, отправить можно любую сумму 100, 200, 300, 500, 1000 и более рублей.

Спасибо всем и каждому за вашу поддержку наших бойцов и ваш вклад в дело приближения Победы, - говорится в сообщении блогеров.