В Новомосковске после ДТП скончался мужчина, еще трое пострадали

icon 20/02/2023
icon 17:05

© Фото: УГИБДД по Тульской области

Фото: УГИБДД по Тульской области

18 февраля в 20:20 на 50-ом километре автодороги «Дон-Новомосковск» города Новомосковска 42-летний мужчина на рулем автомобиля Peugeot спровоцировал массовое ДТП, сообщает региональная Госавтоинспекция.

По предварительной информации, Peugeot врезался в стоящий в попутном направлении автомобиль Lada Kalina с 35-летней женщиной-водителем. Незадолго до этого она попала в аварию, задев ограждение. Ей вызвались помочь трое пешеходов-мужчин и 32-летний водитель проезжавшего мимо ВАЗ. Мужчина на Peugeot сбил всех четверых. И в завершение этого ралли въехал в стоящий автомобиль ВАЗ, 32-летний водитель которого как раз вышел из своей машины.

В результате ДТП пострадали четверо мужчин: сам водитель Peugeot и три пешехода, двое из которых 42 и один 29 лет. Всех доставили в больницу, где 29-летний мужчина скончался.