МЧС поощрит коммунальщиков, спасших людей после взрыва в Ефремове
© Фото: архив
Двух работников ефремовских теплосетей поощрят за спасение людей после взрыв газа в пятиэтажке. Об этом заявил РИА Новости представитель МЧС России по Тульской области.
Как сообщалось ранее, Антон Стародубцев и Валерий Хлустиков возвращались с работы, когда произошел взрыв на улице Химиков. Они одни их первых бросились на помощь пострадавшим и в первые же минуты после происшествия спасли из-под завалов женщину и ребенка.

Взрыв газа в жилой пятиэтажке Ефремова произошел вечером 7 февраля. Обрушился первый подъезд. В результате трагедии погибли восемь человек, включая ребенка.
Следователи назначили взрывотехническую, пожарно-техническую и ряд других экспертиз после ЧП.

Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Тульская прокуратура лишила прав водителей-алкоголиков
Тулякам показали кадры с выдрой в заповеднике на границе с Тульской областью
За последние выходные 2025 года жители Тулы лишились более 9 млн рублей
Алексей Эрк исполнил желания юных туляков в рамках акции «Елка желаний»
Главные новости
30/12/2025 16:29
Кого Миляев оставит без новогодних каникул? Оперативка в тульском правительстве 29 декабря
30/12/2025 11:00
Ремонт рельс, новые арт-объекты и проблемы с аварийным жильем: интервью с главой администрации Тулы Ильей Беспаловым. Видео