В УФСИН России по Тульской области началась контрольная проверка

icon 04/06/2014
icon 14:42

©

В актовом зале УФСИН состоялось представление членов комиссии, принимающих участие в контрольной проверке.

 

Возглавляет комиссию главный инспектор УИС главной инспекции УИС ОИУ ФСИН России полковник внутренней службы Юриq Бобкин.

 

В течение 10 дней специалисты из ФСИН России и его территориальных органов будут проверять работу коллектива Управления по устранению недостатков в деятельности УФСИН России по Тульской области и подчиненных ему учреждений, выявленных во время прошедшего год назад инспектирования.

 

За время работы члены комиссии посетят исправительные колонии и следственные изоляторы Тульской области, проверят работу ряда отделов и служб УФСИН и подчиненных учреждений, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Тульской области.

 

Результатом контрольной проверки станет справка, в которой будут отражены результаты деятельности УФСИН России по Тульской области и подчиненных ему учреждений по устранению недостатков, выявленных в ходе прошедшего год назад инспектирования.