Подрядчикам, занимающимся ремонтом дорог в Туле, сделали замечания по благоустройству прилегающих территорий

icon 17/05/2014
icon 15:42

©

Сегодня первый заместитель главы администрации Тулы Роман Мурзин совместно с начальником управления по транспорту и дорожному хозяйству Андреем Нагайцевым провел объезд города по вопросу ремонта дорог.

Были проинспектированы работы по установке бордюрного камня по улицам Болдина и Н. Островского; укладка верхнего слоя асфальтового покрытия на улицах Оружейной, Д. Гумилевской, Седова, сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

В ходе объезда подрядным организациям, занимающимся ремонтом дорожного полотна, были сделаны замечания по благоустройству прилегающих территорий.

Напомним, в этом году в Туле будет отремонтировано 85 участков автомобильных дорог. В настоящее время на ряде улиц ведутся работы по монтажу бордюрного камня, фрезерованию, укладке выравнивающего слоя асфальта, поднятию колодцев.