Завтра сотрудники ГИБДД покажут пешеходам фильм

icon 14/05/2014
icon 19:09

©

Как сообщает пресс-служба УГИБДД России по Тульской области, с начала года на территории Тульской области произошло по вине пешеходов 134 ДТП, в которых погибло 25 человек.  С января этого года было совершено 242 наезда на пешеходов в результате чего погибло 34 человека.

 В связи со сложившейся  ситуацией сотрудниками ГИБДД был создан видеофильм, демонстрирующий как сами моменты свершения дорожно-транспортного происшествия так и его последствия.

Завтра, 15 мая 2014 года сотрудниками ГИБДД будет проведен рейд, направленный на выявление нарушителей пересекающих проезжую часть вне установленном месте, помимо вынесения постановлений сотрудники ГИБДД будут демонстрировать вышеуказанный фильм нерадивым пешеходам.