Игорь Панченко поздравил туляков с Международным днем семьи
©
Уважаемые земляки!
От имени депутатов Тульской областной Думы сердечно поздравляю вас с Международным днем семьи!
Этот праздник – еще одно доказательство того, как высоко ценятся в обществе семейные отношения, мир и согласие, уважение и взаимопонимание. Именно в семье формируются настроение людей, понимание настоящего, уверенность в будущем и уважение к прошлому.
Без дружной, крепкой семьи невозможно представить себе гармоничные взаимоотношения между людьми, без надежного семейного тыла человеку трудно добиться профессиональных и творческих успехов.
Сегодня в стране и в нашем регионе многое делается для поддержки семьи, материнства и детства. Помощь государства, общества, безусловно, важна и необходима. Но главное – это взаимопонимание между людьми, чувство ответственности, любовь и уважение. На этом всегда держалось наше общество.
Очень важно, чтобы каждый из нас ценил и уважал семейные традиции еще и потому, что благополучные семьи являются основой крепкого и сильного государства.
Желаю вам счастья, здоровья и уверенности в завтрашнем дне! Пусть в каждой семье царят мир, добро и любовь!