Тульский АКМ уступил «Рязани-ВДВ»

icon 28/12/2022
icon 22:35

Сегодня, 28 декабря, тульский АКМ сыграл последний матч в 2022 году. В выездной игре туляки встретились с «Рязанью-ВДВ».

По сравнению с матчем против «Химика» в составе не было Евгения Воронкова.

Счёт встречи открыли хозяева на первой минуте матча. Через 9 минут АКМ сравнял – Евгений Рымарев на пятаке отдал передачу на Глеба Петрова, который обыграл защитника и отправил шайбу в ворота – 1:1.

Во втором периоде не смотря на частые атаки АКМ рязанцы забросили и вышли вперёд – 2:1.

Третья двадцатиминутка была яркая. Туляки нанесли 16 бросков по воротам Дениса Попова, бывшего голкипера АКМ, но тот уверенно держал оборону.

За две минуты до финальной сирены тренерский штаб АКМ принял решение снять вратаря, но и это не помогло тулякам. Счёт – 2:1 – победа «Рязани-ВДВ».

В следующем матче сыграем дома с «Горняком-УГМК» 10 января. Матч начнётся в 19:00.

Статистика матча: Броски: 37-60; Броски в створ: 28-36; Голы: 2-1; Вбрасывания: 28-33; Штраф: 6-8