«Арсенал» вернулся в Тулу
©
Как стало известно корреспондентам ИА «Тульские новости», сегодня в 07:00 футболисты клуба «Арсенал» вернулись в Тулу.
Как рассказал пресс-аташе клуба Евгений Овсянников, практически все игроки вернулись и сейчас отдыхают на базе «Арсенала» после вчерашнего матча.
Напомним, что накануне на стадионе "Старт" в Саранске состоялся матч 37 тура ФНЛ.
Тульский «Арсенал» одержал победу над саранской «Мордовией» со счетом 0:1. Гол забил Александр Кутьин. Этой победой канониры обеспечили себе выход в Премьер-лигу. Видео смотрите на ТК "ТелеТула"
На пресс-конференции главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев заявил, что хотел, чтобы в Туле был праздник.
- Все закономерно, в премьер-лигу вышли сильнейшие команды ФНЛ. Игра сложилась для нас тяжело, благо, что соперник был не мотивирован, иначе было бы еще сложнее. Долго привыкали к искусственному газону, но все же мы справились с поставленной задачей – взяли три очка и исключили дальнейшую интригу. Рад за ребят моя команда сделала невозможное за два сезона вышла из второй лиги в высшую. Конечно, я счастлив, но не в полной мере, по итогам сезона я все равно проиграл Юрию Максимову. Я человек амбициозный и всегда привык добиваться максимальных целей.