Тульские полицейские в честь Дня Победы дали бесплатные концерты
©
Сотрудники культурного центра УМВД России по Тульской области в нескольких районах области провели посвященные Дню Победы концерты.
Артисты в полицейских погонах выступали не только для личного состава органов внутренних дел, но для всех жителей населенных пунктов. На этих мероприятиях двери районных домов культуры были открыты для всех желающих.
«Послушать полицейских артистов пришли школьники, ветераны, пенсионеры, работники различных организаций и учреждений. Звучали стихи, песни, джазовые композиции в исполнении инструментального ансамбля «Музыкальный патруль». На сцене продемонстрировали свой талант участники регионального этапа конкурса МВД «Щит и лира» сотрудники полиции из Венева Евгений Савушкин и Нина Попова, боец ОМОН Михаил Гришаев», - сообщил руководитель пресс-службы УМВД России по Тульской области Андрей Ярцев.
Как отмечают в УМВД России по Тульской области, подобные концерты были проведены в рамках пропагандистско-патриотической акции, посвященной Дню Победы, и получили благодарные отзывы зрителей.