В Центральном районе Тулы выявлено три квартиры с нелегалами

icon 10/05/2014
icon 14:00

©

В своем твиттере глава теруправления по Центральному району Александр Елкин отчитался о проделанной за неделю работе.

 

Как сообщает Александр Елкин, с начала 2014 года в Центральном районе прошло 321 собрание многоквартирных домов по выбору способа накопления средств капремонта.

 

«За прошедшую неделю в Центральном районе прошло 39 собраний МКД по выбору способа накопления средств капремонта. По итогам собраний в МКД, за неделю выявлено 3 квартиры, в которых проживали нелегальные мигранты», - сообщает Александр Елкин.

 

По его словам, по всем выявленным квартирам данные направлены в правоохранительные органы, миграционную и налоговую службу.

 

Также, за неделю в Центральном районе избавились от 320 автопокрышек, с начала года вывезено 5307 автопокрышек.