Организация требует с «Арсенала» более 100 тыс рублей неустойки
©
Общество с ограниченной ответственностью «РеалСтрой» обратилось в суд с исковым заявлением к обществу с ограниченной ответственностью «Футбольный клуб «Арсенал» с требованием о взыскании 131 579 руб. 14 коп. неустойки.
В целях выяснения обстоятельств, касающихся существа заявленных требований и возражений, раскрытия доказательств, их подтверждающих, представления дополнительных доказательств, разъяснения сторонам их прав и обязанностей, последствий совершения или несовершения ими процессуальных действий, примирения сторон собеседование и предварительное судебное заседание арбитражного суда первой инстанции на сегодня, сообщается на сайте Арбитражного суда области.
Стоит отметить, что юридическая форма нынешнего футбольного клуба - АНО ПФК «Арсенал» никакого отношения к ООО «Футбольный клуб «Арсенал» он не имеет. Под этим названием работает на протяжении нескольких лет стадион «Арсенал», на территории которого находится котельная.