Владимир Груздев о тульском «Арсенале»: сегодня канониры – наша гордость

icon 24/04/2014
icon 21:50

©

Тульский портал « СПОРТ 71» приводит информацию о том, что

Сегодня Губернатор Тульской области Владимир Груздев выступил с посланием к депутатам Областной Думы. Вот выдержка из его выступления: 

 

«Приведу близкий каждому туляку пример – возрождение тульского «Арсенала». Еще 2,5 года назад только начиналось зарождение команды. Команды, которая начинала с нуля. И прямо скажем – мало кто верил в ее успех. Сегодня канониры – наша гордость. Команда, которая совершила грандиозный прорыв и сегодня  уверенно претендует на выход в премьер-лигу.

 

 

Мы знаем, что помогает «Арсеналу» двигаться к новым вершинам – это мастерство ребят, слаженная командная игра, уверенное руководство опытного тренера.

 

 

Туляки, мы с вами сегодня проходим такой же путь к успеху! Мы уже доказали, что сплоченно работая в команде, способны решать самые амбициозные задачи!

 

 

Да, до этого времени поиск региональной идеи не был для нас главным. Нужно было элементарно навести порядок в области,  разобраться с состоянием экономики, финансов, вернуть региону уверенность. В значительной степени мы эту задачу выполнили».

#Тула