Вадим Игонин: Мы готовы предоставить землю фермеру, обратившемуся к президенту
Напомним, ранее ИА ТСН сообщало о том, что губернатор Тульской области Владимир Груздев встретился с фермером Александром Солнцевым, обратившемся во время «прямой линии» к президенту России Владимиру Путину.
Корреспондент ИА ТСН попросил 1-ого заместителя главы администрации Богородицкого района Вадима Игонина рассказать о принятых в связи с прошедшей встречей решениях:
«Мы занимаемся этим вопросом, в данном случае он двусторонний. Сам Александр Викторович (прим. ИА ТСН. фермер Солнцев) сначала желал заниматься животноводством, но не всё получилось. Если он сам захочет развиваться, обрабатывать зерновые культуры, то, в принципе, мы готовы оказывать ему помощь в виде предоставления земли. Потому что ранее ему уже выделились грант, кредит».
Подписывайтесь, чтобы быстро узнавать о важном:
Другие новости Общество
Помощник президента предложил изменить подход к домашним заданиям в школах
ТулГУ находится на 52 месте медийного рейтинга вузов
В Туле ночью ограничат движение под Орловским путепроводом
Лось повредил две машины в Туле