В Ленинском районе будут судить 20-летнего сбытчика амфетамина

icon 08/04/2014
icon 16:30

©

Прокурор Ленинского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению 20-летнего Леонида Рубекина в покушении на незаконный сбыт психотропных веществ.

 

В ходе следствия установлено, что 20 февраля 2014 года в период времени с 19:30 до 19:40 Леонид Рубекин, неосведомленный о том, что гражданка участвует в оперативно-розыскном мероприятии «Проверочная закупка», в пос.Барсуки Ленинского района , продал ей психотропное вещество – смесь, содержащую амфетамин массой 0,15 грамм, упакованное в один сверток из фольги.

 

21 февраля  Рубекин в пос.Барсуки Ленинского района незаконно хранил в кармане своих джинсов психотропное вещество – смесь, содержащую амфетамин, в значительном размере, общей массой – 0,89 граммов, которое у него было обнаружено и изъято в ходе личного досмотра сотрудниками полиции.

 

В отношении Л. Рубекина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Прокуратуры Тульской области.