Аварийный участок должен быть огорожен по всем правилам, - Евгений Авилов
©
5 апреля состоялся традиционный объезд города по вопросам благоустройства. Участие в выездном рабочем совещании приняли профильные заместители главы администрации Тулы, начальники территориальных управлений по районам, руководители предприятий, отвечающих за уборку и благоустройства города, сообщает пресс-служба городской администрации.
В ходе объезда глава администрации Тулы Евгений Авилов дал ряд поручений своим заместителям. Так особое внимание глава администрации поручил уделить ограждению разрытий при проведении аварийных работ, как на проезжих частях, так и на тротуарах, прилегающих территориях. Разрытие должно быть огорожено культурно и не уродовать внешний облик города, должны быть установлены соответствующие знаки и т.д. Также глава администрации Тулы Евгений Авилов поручил руководителям районов приступить к срезке грунта на улицах районов. Сегодня, например, срезка грунта проводится на ул. Кутузова. Эта работа необходима для ликвидации грязи на дорогах, которая стекает с газонов.
Особое внимание глава админ6истарции уделил вопросу наведения порядка на строящихся социальных объектах. Эти строительные площадки должны быть образцом для других строителей.
В преддверии праздника Пасхи Евгений Васильевич поручил организовать дополнительные транспортные маршруты на кладбища. Также будет проработан вопрос по организации маршрута от площади Восстания до городских кладбищ. Расписание и подробные маршруты будут дополнительно опубликованы на официальном сайте администрации города Тулы.