Дмитрий Чигинский: За прошедший год были позитивные сдвиги в развитии велодвижения в Туле, в том числе, и в Белоусовском парке

icon 03/04/2014
icon 11:18

©

Накануне ИА «Тульские новости» сообщило, что директор ГУ ТО «Тульские парки» Юрий Старухин покинул свой пост, который занимал в течение двух лет.

 

Свою оценку деятельности тульских парков за последнее время дал активист движения «Тула велосипедная», блогер Дмитрий Чигинский.

 

- За прошедший год были позитивные сдвиги в развитии велодвижения в Туле, в том числе, и в Белоусовском парке, - говорит Дмитрий Чигинский. – Насколько в этом есть заслуга директора парков, сложно сказать. Этим вопросом занимался и министр имущественных и земельных отношений Валерий Шерин. Но до сих пор в парках нет разметки велосипедной дорожки, схемы и какой-либо атрибутики. Возможно, они появятся в этом году.