Евгений Овсянников повысил квалификацию
Спортивный сайт « СПОРТ 71» опубликовал сообщение о том, что
В Доме футбола в рамках процедуры лицензирования клубов ФНЛ на спортивный сезон-2014/2015 прошел семинар для руководителей и сотрудников пресс-служб клубов ФНЛ и ведущих команд второго дивизиона, претендующих на повышение в классе и подавших заявку в комиссию РФС по лицензированию клубов – саратовского "Сокола", "Тосно", "Сахалина", "Тюмени", "Волгаря", "Химок", "Факела".
В ходе семинара обсуждались все самые актуальные вопросы, связанные с деятельностью клубной пресс-службы – работа на предсезонных сборах, особенности проведения интернет-трансляций матчей Первенства ФНЛ, взаимодействие пресс-службы со СМИ, а также развитие клубного телевидения.
С докладами перед участниками семинара выступили представители информационных департаментов столичных "Спартака" и "Динамо".
По итогам семинара аттестованные сотрудники пресс-служб клубов ФНЛ получат от Российского футбольного союза специальные сертификаты признания на спортивный сезон-2014/2015.
Среди сертифицированных и пресс-атташе тульского "Арсенала" Евгений Овсянников.
Хотелось бы, чтобы вместе с сертификатами ФНЛ улучшил качество трансляции футбольных матчей проводимого первенства, а тульский "Арсенал" побыстрее определялся с названием соперников в контрольных матчах и своевремнно информировал болельщиков о событиях в клубе.
Кстати, позволю небольшую ремарочку, Отчеты "Арсенал-ТВ", конечно неплохие, но... Посмотрите на "Футбольную панораму" начала 2000 и позволю вопрос, а что нового то? Съёмка моментов из-за ворот? Было. Да и обзоры Бориса Терехова были поинтереснее и пооострее. Да и по срокам обработки информации: отчет, который появляется на третий день после матча, мягко говоря никому не нужен. Это почти тоже, как прочитать прошлогоднюю газету. И помните, новое - это хорошо забытое старое. Хотел написать несколько слов о программе "12 игрок", но... На нашем сайте мы сообщаем о спорте, а не о светских беседах и блиц-интервью о "черном и белом".
Сертификат это хорошо и отчеты о своей деятельности тоже, но всегда надо помнить слова великого Ленина: " О человеке судят не по тому, что о себе думает, а по делам его".
Источник информации: http://www.1fnl.ru , http://arsenaltula.ru/news/novosti-kluba/v-den-smexa-o-sereznom
#Тула