Владислав Сухорученков: Приказ Груздева облчиновникам работать без выходных показывает, что губернатор так и не смог организовать их эффективную работу

icon 28/03/2014
icon 21:38

©

Губернатор Тульской области Владимир Груздев порекомендовал главам муниципальных образований и их администрациям работать без выходных.

Руководитель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Владислав сухорученков в своем «Твиттере» прокомментировал такую инициативу.

«Приказ Груздева облчиновникам работать без выходных показывает, что губернатор так и не смог организовать эффективную работу чиновников. Постоянные авралы в работе обладминистрации показывают, насколько бестолково построена ее работа. Количество тут не перерастает в качество», - написал он.