Вадим Игонин не станет главой администрации Богородицкого района

icon 27/03/2014
icon 09:39
Главная новость Важная новость
Вадим Игонин не станет главой администрации Богородицкого района

Автор:

Накануне губернатор Владимир Груздев провел рабочую встречу с руководителями Богородицкого района. Официальный релиз по этому поводу докладывал, что во встрече приняли участие заместитель губернатора Тульской области Юлия Марьясова, глава МО Богородицкий район Евгений Баринов, первый заместитель главы администрации МО Богородицкий район Вадим Игонин.

 

Вадим Игонин доложил Владимиру Груздеву о результатах работы в 2013 году и планах на 2014 год. По словам первого заместителя главы администрации Богородицкого района, налоговые и неналоговые доходы муниципалитета в 2013 году составили 256 млн. рублей, что на 30 млн. больше, чем в 2012 году. Владимир Груздев сообщил, что 1 апреля планирует посетить Богородицкий район и вручить ключи от новых квартир переселенцам из аварийного жилья.

 

Источник в правительстве сообщил, что результатом встречи также стало решение, что, Вадим Игонин, который сейчас является первым заместителем главы администрации, не будет поддержан в областной администрации как кандидат на пост Главы администрации Богородицкого района. По словам источника, Вадим Игонин вполне возможно останется работать в администрации, но главой, скорее всего, не станет.

 

Напомним, первый заместитель главы администрации Богородицкий район Вадим Игонин трудовую деятельность начал в октябре 1998 года юрисконсультом комитета культуры администрации г.Богородицка и Богородицкого района. С июня 1999 года работал в администрации муниципального образования специалистом 1-ой категории – юрисконсультом, ведущим специалистом – юрисконсультом, начальником юридического отдела, начальником сектора правовой работы.

 

С июня 2007 года – исполняющий обязанности заместителя главы администрации, затем заместитель главы администрации муниципального образования Богородицкий район.

Решением Собрания представителей муниципального образования Богородицкий район от 15 декабря 2011 года по результатам конкурса назначен на должность главы администрации муниципального образования Богородицкий район. В 2002 году прошел переподготовку на курсах повышения квалификации работников государственной и муниципальной службы.

 

 

В 2012 году прошел профессиональную переподготовку в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Тульский государственный университет» по программе «Государственное и муниципальное управление».

 

На сегодняшний день занимает пост 1-го заместителя главы администрации МО Богородицкий район.