Оксана Кондрашина: Исчерпывающих ответов не последовало
©
На ТК «ТелеТула» вышла программа «Итоги недели» с Анастасией Лантратовой.
В программе директор «Тульского Бизнес – журнала» Оксана Кондрашина прокомментировала встречу Владимира Груздева с предпринимателями.
«Впечатления от встречи довольно противоречивые: с одной стороны встреча прошла достаточно позитивно и даже продуктивно, если конечно поручения губернатора будут исполнены в полной мере, но с другой стороны тон некоторых вопросов, звучавших от предпринимателей напомнил больше крик души. Когда все инстанции пройдены и остался последний шанс, однако тут, как, мне показалось, исчерпывающих ответов не последовало.
Например, вопрос про региональные механизмы защиты крупных производителей перед крупными федералами, и вопрос про внедрение новых технологий при ремонте дорог и про алкогольный рынок вопрос превратился даже в фарс некий. Однако, эти вопросы были озвучены и озвучены публично, значит есть шанс, что они не потеряются, поэтому в этом плане встреча была полезна и нужна».