Комбинат школьного питания №2 продаст недвижимость за 43 миллиона рублей

icon 15/03/2014
icon 15:37
Главная новость Важная новость
Комбинат школьного питания №2 продаст недвижимость за 43 миллиона рублей

Автор:

В распоряжении ИА «Тульские новости» оказался проект решения Тульской городской думы «О даче согласия муниципальному унитарному предприятию муниципальному образованию г.Тула «Комбинат школьного питания №2» на продажу муниципального недвижимого имущества». Таким образом, на аукцион будут выставлены  нежилые помещения, расположенные на ул. Луначарского, д.67, по цене не ниже 43 миллионов 553 тысячей рублей.

 

Ранее мы сообщали, что 11 февраля во время получения взятки в размере 10 000 рублей от заведующей производством одной из тульских школ сотрудниками правоохранительных органов задержана директор Комбината школьного питания №2 Вера Фризен.  Как рассказал источник в правоохранительных органах, в отношении Веры Фризен долгое время проводились оперативные работы.

 

Напомним, в мае 2013 Вера Фризен была награждена орденом «Слава России», а КШП №2 получил серебро в рейтинге «Лидер России 2013». Предприятие оказалось лучшим в номинациях «Оборотные активы», «Капитал и резервы», «Краткосрочные обязательства», «Баланс предприятия», «Уставной капитал», «Кредитная задолженность», «Выручка», «Чистая прибыль».