15 марта в Туле будет ограничено движение транспорта

icon 13/03/2014
icon 13:07

©

Массовая акция в поддержку Украины и соотечественников, живущих в этой стране, состоится в Туле 15 марта 2014 года, на площади Победы.

 

- У России и Украины - общее прошлое. И его невозможно забыть или просто перечеркнуть, - говорит мэр Тулы Александр Прокопук. - Наши деды и отцы вместе воевали в годы Великой Отечественной войны, спасали мир от фашистов. И сегодня мы не должны допустить новых проявлений фашизма в дружественном государстве.

Глава города призвал туляков проявить гражданскую позицию и поддержать братский украинский народ.

 

В связи с проведением митинга на площади Победы  будут  введены ограничения движения транспорта 15 марта с 12.00 и до окончания митинга.

 

Движение всех видов транспортных средств, кроме трамвая, будет ограничено по проспекту Ленина на участке от ул. 9 Мая до ул. Станиславского, по ул. Болдина на участке от ул. Смидович до проспекта Ленина. Общественный транспорт будет ходить по измененным маршрутам.