Игорь Панченко поздравил женщин с 8 марта

icon 08/03/2014
icon 11:30

©

 Дорогие женщины!

Примите самые теплые поздравления от депутатов Тульской областной Думы с Международным женским днем!

8 Марта – неповторимый праздник женственности, красоты, любви и весны, который наполняет мир радостью и светом. Он дает мужчинам еще одну прекрасную возможность признаться вам в любви и поблагодарить за все, что вы делаете для нас.

Вы привносите в нашу жизнь мягкость и нежность, мудрость и доброту, красоту и гармонию. Вы всегда делитесь с нами своим душевным теплом, помогаете нам преодолевать любые жизненные испытания.

Несмотря на стремительный ритм современной жизни, вам удается не только успешно строить карьеру и решать профессиональные задачи, но и нести на своих хрупких плечах множество забот о семье и доме, оставаясь прекрасными и неповторимыми.

Спасибо вам за щедрость сердца, за умение сделать нашу жизнь уютной и радостной! Пусть этот весенний праздник принесет вам отличное настроение и поздравления от родных и близких людей!

Желаю вам здоровья, добра, мира и благополучия! Будьте всегда счастливы и любимы!

 

Игорь ПАНЧЕНКО,

председатель

Тульской областной Думы