В Туле на улице Агеева появился «карман» для автомобилей за четыре миллиона рублей
©
В Туле на улице Агеева возле бассейна «Арсенал» обустроили парковку. Об этом сообщает администрация города. Заключительные работы по укладке асфальта были выполнены накануне.
Решение организовать парковку в данном месте принял глава администрации Дмитрий Миляев. Ранее жители с просьбой о создании дополнительного парковочного пространства к властям города обратились местные жители.

Новая парковка бесплатная, всего обустроено порядка 50 мест. Приблизительная стоимость работ — 4 миллиона рублей.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Тулякам рассказали о погоде на сокращённую рабочую неделю
В Туле стартовал сезон проекта «Голос города»
В Тульской области прошел фестиваль изобразительного искусства «Поленово – Бунырево»
Роспотребнадзор выявил нарушения на «Воловском бройлере» в Тульской области
Главные новости
08/06/2026 15:59
Снесённый в Туле дом Дельвигов планируют восстановить: как будет выглядеть дом родственников друга Пушкина?
08/06/2026 10:41
Пусть он в своих соплях не утонет: туляка Свинова могли снять с должности главы УМВД Волгоградского края из-за видео. Видео