icon 13/02/2014
icon 19:22

©

По информации тульского спортивного портала « СПОРТ 71»,

Во втором матче Кубка ФНЛ тульский "Арсенал" вновь сыграл вничью и вновь со счётом 0:0. Игра проходила в равной борьбе. Команды показали хорошую физическую подготовку, и "товарищеским" этот матч назвать можно с большой натяжкой. У "Мордовии" был прекрасный момент размочить счет, но нападающий наших соперников с восьми метров попал в штангу. В составе "Арсенала" реальный момент имел Алексей Базанов, но выйдя один на один, он пробил мимо ворот.

После двух туров в нашей группе: "Луч-Энергия" и "Мордовия" имеют по 4 очка, у "Арсенала" - 2 и "Уфа" набранных очков не имеет.

Напомним, 10 февраля в Турции прошел первый матч Кубка ФНЛ. Тульский «Арсенал» сыграл с «Лучом-Энергией» из Владивостока. Как сообщает сайт «Sport71», в первом тайма матча счет так и не был открыт. Чуть активнее были дальневосточники, но до реально опасных моментов дело не доходило. На протяжении всего матча ситуация со счетом не менялась. Судья добавил к основному времени 4 минуты. В результате матч Кубка ФНЛ закончился ничьей.

Напомним, нападающий «Арсенала» Евгений Савин в январе 2014 года перешел в ФК «Луч-Энергия».