Причина отключения теплоснабжения в Ефремове - порыв на теплотрассе

icon 22/01/2014
icon 21:54

©

Как сообщалось ранее, в 21:00 в ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области поступила информация об отключении теплоснабжения на улице Ломоносова в г. Ефремов. 

На место происшествия прибыла оперативная группа Ефремовского гарнизона пожарной охраны. По уточненной информации, из-за порыва на теплотрассе по ул.Ломоносова без теплоснабжения остались десять жилых домов. Для уточнения обстановки и координации действий к месту происшествия убыла оперативная группа ЦУКС ГУ МЧС России по Тульской области. 

На месте порыва работает бригада ООО "Ефремовские тепловые сети", проводятся аварийно-восстановительный работы. Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС России по Тульской области, сообщили в пресс-службе ведомства.