Владимир Путин приехал в Тулу

icon 20/01/2014
icon 16:12
Главная новость Важная новость
Владимир Путин приехал в Тулу

Автор:

Как сообщает наш корреспондент, буквально минуту назад лимузин с президентом РФ Владимиром Путиным прибыл на территорию около «Щегловского вала». Ранее ожидалось, что глава государства прилетит на вертолете. 

Напомним, президент ознакомится с работой и новыми образцами продукции ОАО «Конструкторское бюро приборостроения» – проектно-конструкторской организации оборонно-промышленного комплекса страны по разработке комплексов высокоточного оружия. Глава государства также проведёт совещание «О деятельности Фонда перспективных исследований», в котором примут участие Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Рогозин, помощник Президента Андрей Фурсенко, президент Российской академии наук Владимир Фортов, федеральные министры и руководители госкорпораций.

Фонд перспективных исследований создан в 2012 году в целях содействия научным исследованиям и разработкам в интересах обороны страны, достижения качественно новых результатов в военно-технической сфере и практического применения инновационных научно-технических идей.