Игорь Панченко поздравил прокуроров с праздником

icon 12/01/2014
icon 18:51

©

Сегодня День работника прокуратуры.

 

С праздником сотрудников прокуратуры поздравил председатель Тульской облдумы Игорь Панченко.

 

Уважаемые работники органов прокуратуры!

Примите от депутатов Тульской областной Думы сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Деятельность органов прокуратуры имеет огромное значение для развития правового государства. Надежно защищая интересы граждан, вы вносите весомый вклад в обеспечение законности и правопорядка в  обществе.

Важнейшей задачей прокуратуры является контроль за исполнением федерального и регионального законодательства. Во многом благодаря именно вашей деятельности укрепляется единое правовое пространство страны.

В органах прокуратуры Тульской области трудится немало опытных специалистов, верных служебному долгу. Своей добросовестной работой вы заслужили уважение и авторитет у жителей региона.

Тульская областная Дума активно сотрудничает с прокуратурой в законодательной сфере. Это взаимодействие способствует успешному развитию нормативной правовой базы области. Уверен, что наша совместная работа и в дальнейшем будет столь же продуктивной.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего!