Сергей Конов считает, что неэффективные муниципальные унитарные предприятия в сфере ЖКХ нужно было ликвидировать в Тульской области давно
©
Глава Тульской области отметил необходимость ликвидации всех неэффективных муниципальных унитарных предприятий сфере ЖКХ. Имущество, которое обслуживаются неэффективными МУПами должно быть передано по концессии. Владимир Груздев определил срок исполнения поручения: до 1 января 2016 года.
«Если глава региона так сказал, то значит это правильно,- комментирует депутат Тульской городской Думы Сергей Конов. - Я считаю, это надо было делать давно, на примере Тулы видно, что муниципальных унитарных предприятий в сфере ЖКХ уже практически не осталось, они сами себя изжили».
Подписывайтесь, чтобы быстро узнавать о важном:
Другие новости ЖКХ
В Белевском районе Тульской области ввели газопровод в эксплуатацию
Муниципалитеты Тульской области получат паспорта готовности к зиме до 20 ноября
Тульская область завершает подготовку к отопительному сезону
Тульская область готова к зиме на 99%