Городские службы в Туле переведены в режим повышенной готовности

icon 02/10/2022
icon 15:20

©

Глава администрации Дмитрий Миляев дал поручение перевести городские службы в режим повышенной готовности.

Такое решение было принято из-за ожидающейся непогоды на территории области с вечера воскресенья и до утра понедельника.

МЧС напоминает гражданам, как обезопасить себя при сильном ветре:

1. Машину поставьте в гараж, при отсутствии гаража машину следует парковать вдали от деревьев, а также слабо укрепленных конструкций.

2. Находясь на улице, обходите рекламные щиты, шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей.

3. Избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач).

По всем возникающим вопросам туляки могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по номерам: (4872) 47-20-34; (4872) 47-20-37, 1391 (короткий номер работает только при наборе со стационарного городского телефона).