Жизни пострадавшего при взрыве газового баллона туляка ничто не угрожает
©
Как сообщает наш корреспондент, работающий на месте, где произошел взрыв газа, пострадавший при взрыве мужчина получил незначительные повреждения. Предположительно, он находился на первом этаже гаража.
Напомним, в 10:00 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области поступила информация о взрыве баллона с пропаном в гараже по адресу: г. Тула, ул. Алексинское шоссе, 1б. Пострадавший, мужчина 1968 года рождения, госпитализирован в БСМП им. Ваныкина.
На месте происшествия работают городские службы жизнеобеспечения, спасательные подразделения, оперативная группа гарнизона пожарной охраны г. Тулы и оперативная группа Главного управления МЧС России по Тульской области.
Проводятся аварийно-восстановительные работы. На месте работают 35 единиц личного состава и 10 единиц техники, в том числе: от МЧС - 17 человек и 5 единиц техники.
В результате происшествия разрушен один двухэтажный гараж.