Сотрудники Приморской таможни провели выемку документов в ТД ООО «Тульский завод цепей»
©
Как стало известно ИА «Тульские новости» на территории ТД ООО «Тульский завод цепей» проводили работу сотрудники Приморской таможни. Прошла выемка документов. Об этом сообщил источник на предприятии.
Напомним, как сообщили корреспонденту ИА «Тульские новости» в пресс-службе УМВД региона, в настоящее время сотрудники полиции выехали на «Тульский завод цепей» для выяснения ситуации.
По словам гендиректора Торгового дома завода цепей Алексея Ситникова, никакого захвата предприятия нет. При этом он подтвердил, что на территории завода находятся вооруженные люди, однако, по его словам, это представители таможенной службы. Другой источник на предприятии рассказал, что у них проходит проверка, инициированная таможенной службой.
Подписывайтесь, чтобы быстро узнавать о важном:
Другие новости Общество
Помощник президента предложил изменить подход к домашним заданиям в школах
ТулГУ находится на 52 месте медийного рейтинга вузов
В Туле ночью ограничат движение под Орловским путепроводом
Лось повредил две машины в Туле