Илья Киндеев избран новым координатором ЛДПР в Тульской области
©
Накануне в Веневе прошла конференция тульского регионального отделения ЛДПР, на которой переизбран координационный совет и избран новый молодой координатор - Илья Киндеев.
Евгения Лагуткина не смогла войти в координационный совет.
Врио координатора ЛДПР Александр Балберов прокомментировал состоявшуюся конференцию так: «Мои впечатления самые положительные, потому что я ее вел. Конференция прошла в Веневе, в замечательном ДК. Честно, был поражен, что в Тульской области существуют такие замечательные Дома Культуры - светло, красиво, самые положительные впечатления у меня остались от этого ДК. У нас было 106 делегатов от наших районных организаций.
Мы разбирали несколько вопросов, два основных. Один из них – избрание координационного совета, который после этого выбирал координатора. Выбрали новый состав контрольно-ревизионной комиссии тульского регионального отделения ЛДПР. Координатором был избран Киндеев Илья Игоревич. Молодой, креативный, в партии 4 года, туляк, высшее образование, ему 24 года, короче говоря, все то, что требует Владимир Вольфович. Впечатления самые замечательные от прошедшей конференции, у нас там были пирожки с чаем, выступали певцы. На позитивной ноте началась конференция, на позитивной - закончилась. Что касается Евгении Лагуткиной, у нас не бывает незаменимых, практически на 80% обновился координационный совет. Это не говорит о том, что она - плохой человек или потеряла доверие, ни в коем случае. Она самый – самый активный член партии.
В первую очередь, она сама взяла самоотвод. Мы к этому относимся абсолютно нормально, потому что у нее появились другие обязанности, в том числе и семья».