«Арсенал» проиграл «Кубани» со счетом 2-1

icon 19/09/2022
icon 22:05
Важная новость

Автор:

В Краснодаре завершился матч тульского «Арсенала» с «Кубанью» в рамках десятого тура Первой Лиги. Счет – 2:1 в пользу кубанцев.

В начале первого тайма счет открыл Даниил Горовых. Уже во втором тайме на 53 минуте оружейники сравняли счет. Забил Кирилл Панченко, однако позже ответный «прилетел» от «Кубани». Головой Алексей Щеткин переправил мяч в сетку, при этом Коченков ошибся на выходе.

На 66 минуте у туляков произошла мощная замена. Сразу четверо новых игроков на поле - Ставпец, Яковлев, Суханов и Померко вместо Янова, Алиева, Мануйлова и Кайнова соответственно. Янов, отметим, сегодня выходил вместо Ткачева. Позже замена произошла замена и хозяев поля - Абдоков и Щеткин ушли, а вместо них Чуканов и Архипов. Также у оружейников Пантелеев вышел вместо Григоряна, а Таказов вместо Родина у южан.

Всего за весь матч было две желтые карточки и обе у «Арсенала». Их получили Померко и Кайнов.

У Кубани до сегодняшнего дня было одно очко в пяти играх. У "Арсенала" же было пять игр без поражений.

Следующий матч туляки проведут дома с «Волгой». Начало 25 сентября в 17.00.