Игорь Панченко поздравил воинов и ветеранов Вооруженных Сил России с Днем ракетных войск и артиллерии

icon 19/11/2013
icon 08:15

©

Уважаемые воины и ветераны Вооруженных Сил России!

Примите искренние поздравления от депутатов Тульской областной Думы с Днем ракетных войск и артиллерии!

Своим появлением этот праздник обязан беспримерному героизму, несгибаемой стойкости и мастерству воинов-артиллеристов, которые во многом предопределили исход Великой Отечественной войны.

Ракетная и артиллерийская мощь России созданы талантом и трудом не одного поколения наших соотечественников, в том числе и тех, кто вышел из стен прославленного Тульского артиллерийского инженерного института. За свою историю это учебное заведение подготовило тысячи высококвалифицированных специалистов, преданных Отечеству и воинскому долгу.  

Неоценимый вклад в усиление оборонного могущества нашей Родины внесли и тульские ученые и конструкторы. Благодаря их разработкам сегодня Россия имеет современное и мощное вооружение.

Особые слова благодарности адресованы ветеранам ракетных войск и артиллерии, которые являются для молодого поколения защитников Отечества образцом мужества, верности присяге и любви к Родине.

Благодарю вас за службу и желаю крепкого здоровья, счастья и праздничного настроения!

 

Игорь ПАНЧЕНКО,

председатель

Тульской областной Думы