В Алексине и Богородицке идет второй день голосования
©
Сегодня, 11 сентября, стартовал второй день голосования городах Алексин и Богородицк Тульской области.
Напомним, проходят дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципальных образований. Так, в этих городах открылись 33 избирательных участка.
В нашей области голосование проходит в двухдневном формате - 10 и 11 сентября. Накануне проголосовали 4 738 избирателей – это 13,56%.
Сегодня избирательные участки будут открыты с 8:00 до 20:00. Проголосовать можно как в помещении для голосования, так и на дому.
В региональном Избиркоме уточняют, что на участках в течение дня будут присутствовать наблюдатели от политических партий, кандидатов и Общественной палаты Тульской области.
В первый день голосования в избирательных комиссиях в Алексине и Богородицке, отметим, присутствовало 84 наблюдателя, сообщает избирательная комиссии Тульской области.
Из них 82 – в участковых избирательных комиссиях и 2 в территориальных избирательных комиссиях.
Своих представителей направили политические партии, кандидаты и Общественная палата Тульской области.



Ранее мы сообщали, как жителям Богородицка и Алексина проголосовать на дому?