Михаил Самохвалов: В первую очередь необходимо решать проблемы в сфере ЖКХ
©
Бывший глава администрации г. Узловая Михаил Самохвалов рассказал корреспонденту ИА «Тульские новости» на что в первую очередь обратит внимание, если пост главы администрации займет именно он. По его словам в первую очередь необходимо решать проблемы в сфере ЖКХ. Также необходимо решать кадровый вопрос в администрации, необходимо привлекать квалифицированные кадры. Михаил Самохвалов отметил, что очень важно участвовать в Федеральных и областных программах.
Напомним, 2 ноября начался прием заявок на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации Узловского района. Сегодня в 17:00 закончился прием заявок на участие в конкурсе.
Сегодня секретарь конкурсной комиссии Маргарита Звягина рассказала корреспонденту ИА «Тульские новости» сколько заявок на участие в конкурсе на должность главы администрации Узловского района подано на сегодняшний день. По словам Маргариты Звягиной сейчас поступило пять заявок это: индивидуальный предприниматель Андрей Помогаев, бывший глава администрации г. Узловая Михаил Самохвалов, первый заместитель главы администрации района Николай Терехов, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Александр Козьмин, директор УК «Лидер» Олег Доронин. 12 ноября состоится рассмотрение документов рабочей группой. Конкурс состоится 15 ноября в 14:00.