Суд по делу «Конти Тулаэнерготепло» перенесен на 19 ноября

icon 05/11/2013
icon 12:09

©

 

Рассмотрев 7 октября 2013 года заявление общества с ограниченной ответственностью «КОНТИ Тулаэнерготепло», Арбитражный суд Тульской области принял заявление компании о признании банкротом к производству. В порядке подготовки к судебному разбирательству Арбитражный суд Тульской области назначил рассмотрение обоснованности заявления о признании должника банкротом в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на 5 ноября 2013 года.

 

Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», сегодня состоялось первое заседание арбитражного суда по рассмотрению обоснованности заявления о признании должника банкротом.

 

В ходе суда было установлено, что по состоянию на 26 октября гендиректором установлено, что ООО попадает под определение банкрота. Кредиторы - ЗАО «Тепловые сети», «Ремжилхоз» и  «Магистраль». Перед ними у «Конти» долг, который выплатить предприятие не в силах.

 

 

Представитель «Конти», представитель «Тепловых сетей» присутствовали на суде.

Работников на предприятии практически нет, только гендиректор.

 

Дело отложили на 19 ноября, ответчик должен будет предоставить бухгалтерскую документацию.