В Донском рецидивист влез в чужой дом
©
Прокурором города Донского 31 октября 2013 года утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению ранее неоднократно судимого 56-летнего Владимира Елизарова в незаконном проникновении в жилище.
В ходе следствия установлено, что 23 августа 2013 года в период времени с 21 часа до 22 часов 30 минут, Владимир Елизаров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к дому, расположенному на микрорайоне Задонье г.Донского, где проживает ранее ему не знакомая Л. Предполагая, что в указанном доме находится его знакомый К., и увидев, что входная дверь дома заперта на замок, Елизаров с целью проникновения в жилище выбил стекло в оконном проеме на террасе, после чего незаконно проник в дом, где находился до приезда сотрудников полиции, которых вызвала по телефону Л.
В ходе предварительного расследования в отношении В.Елизарова была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено мировому судье судебного участка № 12 г.Донского для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба прокуратуры области.