За сутки в Тульской области сбили трех пешеходов

icon 02/11/2013
icon 18:42

©

Накануне в 13.00 у д. 2 по ул. Мосина областного центра водитель а/м ВИС 2349 мужчина 1991 г.р. (стаж вождения с 2012 г.)  совершил наезд на пешехода, мужчину 1985 г.р., осуществлявшего  переход проезжей части по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавшему пешеходу оказана медицинская помощь, отпущен для амбулаторного лечения.

В 15.05 в районе д. 9-а по ул. Вересаева областного центра мужчина 1941 г.р., управляя а/м Рено – Колеос при выезде с придомовой территории совершил наезд  на пешехода женщину 1948 г.р.. В результате дорожно-транспортного происшествия 65-летняя женщина госпитализирована с диагнозом: ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана головы.

В 18.40 на 158 км а/д Орел-Ефремов водитель  а/м Опель Омега 52-летний мужчина совершил наезд на неустановленного пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход госпитализирован в реанимационное отделение в состоянии комы.