В Тульской области четыре пешехода попали под колеса автомобилей
©
За прошедшие сутки на территории Тульской области произошло 10 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 16 человек, сообщили в отделе пропаганды БДД УГИБДД по Тульской области. Почти половина из вышеуказанных ДТП – наезды на пешеходов.
В Ясногорске на ул. Л.Толстого неизвестный водитель на автомобиле иностранного производства совершил наезд на 46-летнего мужчину и скрылся с места ДТП. По данному факту проводится проверка.
В 19.00 в г. Щекино на ул. Советская 65-летний водитель автомобиля «Мицубиши Карисма» совершил наезд на 31-летнюю женщину на нерегулируемом пешеходном переходе. Женщина доставлена в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибленной раной головы.
В Туле в 22.20 на пересечении пр. Ленина и ул. Мира, под колеса автомобиля «Форд Фьюжн» попал 32-летний мужчина, переходивший проезжую часть на запрещающий сигнал светофора.
В этот же день в 18.00 в областном центре на ул. 2-й пр. Металлургов в ДТП пострадала 21-летняя девушка, на которую совершил наезд водитель автомобиля «Хундай Акцент», двигавшийся задним ходом. Девушка была госпитализирована с травмами различной степени тяжести.