Жительница Узловой Галина Германенко рассказала о событиях в Узловой в приемной президента Владимира Путина в Москве

icon 09/10/2013
icon 10:11

©

Жительница Узловой Галина Германенко рассказала корреспонденту ИА «Тульские новости», что накануне она и ряд активистов из Узловой ездили в Москву, в приемную президента Владимира Путина.

 

Она рассказала, что привезли в приемную письма с подписями от жителей района, рассказали о ситуации  в Узловой.

 

Также Германенко сообщила, что общалась с журналистами. Они помогли организовать встречу с депутатами Госдумы. Депутаты выслушали, обещали помочь.

Активистка также сообщила, что одна из участниц поездки в Москву попала в больницу им. Боткина из-за проблем с сердцем.

 

Относительно того факта, что замгубернатора Юлия Марьясова написала в полицию заявление о привлечении к ответственности гражданки Германенко Г.Д. за допущенные публичные клеветнические высказывания в ее адрес, она сказала: «Это ее дело».

 

- Я сначала писала письмо губернатору о ее поведении. Когда ответа не поступило, обратилась в полицию.