Владимир Могильников: На стадионе «Кировец» будет новое футбольное поле
©
Депутат Тульской городской Думы Владимир Могильников рассказал съемочной группе программы «Итоги недели» о судьбе стадиона «Кировец»:
- Есть генеральный план развития этого стадиона. То есть там, наряду с жилым комплексом будет футбольное поле, крытый 25-метровый бассейн, которого сегодня нет. Там будут теннисные корты. В самом спортивном зале будет зал борьбы, то есть пойдет полностью реконструкция этого спортивного зала. Но он как есть, так и будет, останется спортивным.
Сюжет о стадионе «Кировец» смотрите в программе «Итоги недели» на ТК «ТелеТула».
Тем временем с прошлой пятницы инициативная группа по спасению стадиона "Кировец" собирает подписи против возведения на территории спортивного объекта жилого дома. Под обращением к Губернатору подписались: участники Чемпионата области по футболу, участники турнира на призы газеты "Слобода" , болельщики на футбольном матче "Арсенал" - "Ротор", жители города.